Почта + VK ID

Game Center Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Что бы создать почту Mail.ru , нужно авторизироваться через ВК. Можно ли как-то удалить привязку ВК к почте? что бы почта была самостоятельная и вход осуществлялся через Логин и пароль , как в той же Gmail.com . К примеру ВК не мой и у меня нет ВК и он мне не нужен ,и создавать я его не хочу, но создал почту через ВК знакомого,и как отвязать ее от вк?
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.

Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/

Проверим, что не так.
Галина Каткина Мастер (1733) 1 неделю назад
Вроде как нет, я тоже интересовалась данным вопросом
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (356763) 1 неделю назад
Никак, теперь это почта вашего знакомого.
Только для ящиков, созданных до июля 2024 года можно входить по логину/паролю, и то надо отбиваться от назойливого предложения Майла привязать VK ID и к этому непривязанному ящику.