У мужчин и женщин одинаковые права! Доборолись феминистки, ёпрст, за равноправие...?))))

Yulya Sheveleva Гуру (4978), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
За 0,5 Родину... Мыслитель (7089) 14 лет назад
Нет!! Одно не отвоюют - оплодотворять!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Виктория )))Гуру (4835) 14 лет назад
а мужчины рожать не смогут и че дальше? Между прочим женщины могут и без мужчины оплодотвориться, с помощью пробирок. В каком веке то живем? Уже все возможно
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) с ч ю туговато у вас
Yulya ShevelevaГуру (4978) 14 лет назад
Ха! На войне как на войне! Стреножат, отрэжут и унесут)))
За 0,5 Родину... Мыслитель (7089) Тебе сам принесу!!!!
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 14 лет назад
в армию не ходят, на пенсию раньше

одна на сотню выучила правила и водить научилась
и можно хоть каждый день на кого угодно получать
клёво..
sturka re Мудрец (18532) 14 лет назад
да уж! прикол! им в голову не приходило, что там кто угодно может быть)))))))))))) )
только не пойму как вопрос с фотой связан.. . стало быть не доборолись..