От колыбели до сада

Где вам больше нравится жить в частном доме или квартире? Можно подробнее?

В доме. Здесь нет посторонних шумов от соседей. Я никого не залью и никто не заливает меня. Я не плачу за капремонт и за содержание. Уж снег почистить не проблема. А возле мусорных контейнеров убирается мусороуборочная компания, для меня бесплатно- это входит в вывоз мусора. Ну и тут не 60 кв м, как в двушке, а 175. В квартире +26- и я с этим ничего сделать не могу! В доме держим такую температуру, как нам комфортно, обычно +23.
Про лето молчу- там куча еды и цветов растет само...

Мне нравится жить на помойке

Для меня квартира- это ужас
Возможно в очень дорогих домах в Москве хорошо жить
А то что у нас вокруг- это кошмар
Все слышно
Запах готовящейся еды соседей на всю площадку
Кто то музыку слушает , что слышно через 2 этажа
Мне было ужасно в квартире

Живём в частном доме , и мне это очень , очень нравится

сто раз уже задавался этот вопрос, уже тошно.