Механизм состоит из двух ступенчатых колес 2 и 3. К одному из колес механизма на нерастяжимой нити подвешен груз 1. Груз 1 перемещается, по заданному уравнению движения S, = 8t+9t. Определить полное ускорение точки механизма в момент времени t =1c. Радиусы колес механизма, соответственно, равны: R2 =0,7 м, г2 = 0,4 м, R3 = 1,7 м, r3 = 0,2 м.
нерастяжимой нити подвешен груз 1. Груз 1 перемещается, по заданному уравнению
движения S, = 8t+9t. Определить полное ускорение точки механизма в момент
времени t =1c.
Радиусы колес механизма, соответственно, равны: R2 =0,7 м, г2 = 0,4 м,
R3 = 1,7 м, r3 = 0,2 м.