Взломали в стим ,пополнял через купикод и изменили абсолютно всё
Недавно взломали аккаунт измени буквально всё:почту пароль стим guard и ТД.Пополнял через купикод поэтому не знаю как его вернуть. Помогите пожалуйста
ДополненТочнее пополнял через батлпас запрашивал у них чек . Чек пришёл, а поддержка Стим ответила не достаточно информации
В тех поддержку с другого аккаунта напиши. Логин, старый пароль, почту на которую был привязан, телефон и по возможности транзакции о том что ты пополнял стим со своей карты, их можно получить в банке историю о пополнений стима найдешь в перечне платежей. Из того что я написал им слихвой этой инфы для передачи тебе аккаунта, можешь попробовать для начала с почты и телефона, потом дополнять если потребуется
Тебя купикод кинул?