Программирование

Как пройти в яндекс практикуме python урок 6 (счетчики)? 1-ое задание про комнаты

Для выполнения первого задания из урока 6 "Счетчики" в Яндекс Практикуме, вам нужно создать программу, которая будет считать количество введенных чисел и их сумму. Начните с инициализации переменных count и total равными 0. Затем используйте цикл для ввода чисел, увеличивая count на 1 и добавляя введенное число к total. После завершения ввода, вычислите среднее значение как avg = total / count и выведите результаты. Убедитесь, что вы обрабатываете ввод корректно для завершения цикла.