Вопрос к мебельным сборщикам и просто знатокам мебельной фурнитуры.

ПАША АФАНАСЬЕВ Профи (861), открыт 23 часа назад
Что здесь за осевое крепление используется? Это откидной пеленальный стол, снаружи в крышку входит болт а вот что в корпусе не могу понять, Толи подшипник какойто, Толи еще что, между корпусом и крышкой еще как будто пластиковая шайба стоит, в общем нужно понять что это за соединение такое, как только не гуглил, че то не смог найти не у кого .
Дополнен 21 час назад
На всякий случай уточню, это подвижное осевое соединение.
4 ответа
Михаил Репников Оракул (79251) 23 часа назад
Ну поршень какой-то. А по бокам кажись просто фиксаторы
просто странник Искусственный Интеллект (249899) 17 часов назад
похоже на штифт с заклепкой (если отверстие круглое),
если видны грани, то под них можно подобрать отвертку или накиднойй ключ .
это может быть и шпилька двухсторонняч с болтовой резьбой,
но скорее обычная межсекционная стяжка:
https://market.yandex.ru/product--mezhsektsionnaia-stiazhka/1927992455?sku=102375375850&uniqueId=80523971&do-waremd5=RR_4VQMGhs7ni1IWGm-UTg&sponsored=1