Загадка тамады на свадьбе: какая часть тела невесты ей в себе не нравится?
Апендикокс.
Надо вырезать
Член
Идиотская загадка.
зачем тамада такие провокационные вопросы задает?
Само тело. Редко какая баба не имеет претензий к своей фигуре.
Это загадка для жениха, насколько хорошо он знает свою невесту. То есть, вопрос о конкретной девушке.
Все равно же хамство.
дешевый тамада - и шутки дешевки
у каждой по разному может быть. а какой все же правильный ответ?
Много пишут, отгадку говори
Понятно, что должен быть приличный ответ, но эта тамада явно не ценить ни свое здоровье, ни свою жизнь.