Загадка тамады на свадьбе: какая часть тела невесты ей в себе не нравится?

Апендикокс.
Надо вырезать

Член

Искусственный интеллект

Идиотская загадка.

зачем тамада такие провокационные вопросы задает?

Само тело. Редко какая баба не имеет претензий к своей фигуре.

Это загадка для жениха, насколько хорошо он знает свою невесту. То есть, вопрос о конкретной девушке.

Все равно же хамство.

дешевый тамада - и шутки дешевки

у каждой по разному может быть. а какой все же правильный ответ?

Много пишут, отгадку говори

Понятно, что должен быть приличный ответ, но эта тамада явно не ценить ни свое здоровье, ни свою жизнь.