Выиграл арбитражный суд в соседнем регионе по месту проживания ответчика, куда и что дальше?

Вячеслав Макаров Ученик (137), открыт 1 неделю назад
Будучи истцом выиграл арбитражный суд в соседнем регионе по месту проживания ответчика, куда и что дальше?
4 ответа
Боевая печенька Просветленный (28727) 1 неделю назад
Теперь должны начать исполнительный процесс вроде
servol Оракул (86297) 1 неделю назад
читайте резолютивную часть решения там всё написано
mda hes Искусственный Интеллект (110456) 1 неделю назад
Жди апеляцию или по вступлении в силу заяву на исполнительный лист и приставам или в банк его на исполнение
Евгений Фарафонтов Просветленный (20472) 1 неделю назад
Нужно подать в тот же суд заявление о выдаче исполнительного листа, после его получения направить его с банковскими реквизитами в службу судебных приставов по месту нахождения должника.
Вячеслав МакаровУченик (137) 1 неделю назад
Евгений, спасибо !