Закон и порядок

Выиграл арбитражный суд в соседнем регионе по месту проживания ответчика, куда и что дальше?

Будучи истцом выиграл арбитражный суд в соседнем регионе по месту проживания ответчика, куда и что дальше?

Нужно подать в тот же суд заявление о выдаче исполнительного листа, после его получения направить его с банковскими реквизитами в службу судебных приставов по месту нахождения должника.

читайте резолютивную часть решения там всё написано

Жди апеляцию или по вступлении в силу заяву на исполнительный лист и приставам или в банк его на исполнение

Теперь должны начать исполнительный процесс вроде