Закон и порядок
+2Выиграл арбитражный суд в соседнем регионе по месту проживания ответчика, куда и что дальше?
Будучи истцом выиграл арбитражный суд в соседнем регионе по месту проживания ответчика, куда и что дальше?
Нужно подать в тот же суд заявление о выдаче исполнительного листа, после его получения направить его с банковскими реквизитами в службу судебных приставов по месту нахождения должника.
читайте резолютивную часть решения там всё написано
Жди апеляцию или по вступлении в силу заяву на исполнительный лист и приставам или в банк его на исполнение
Теперь должны начать исполнительный процесс вроде