У энергосберегающий лампочек есть фирменный свет?

Гром Чудесный Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Имеется ввиду вот у ламп накаливания помню больше свет нравился у осрам . А есть у меня Osram на 9w и feron pro на 7 ватт так вообще разницы нету почему то ..Теперь нет смысла брать осрам ?
5 ответов
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (138006) 1 неделю назад
Ну это как у кроссовок адидас своя фирменная походка.......
Елена ИволгинаУченик (121) 1 неделю назад
Смешно)
mda hes Искусственный Интеллект (110456) 1 неделю назад
Тёплый, холодный и нейтральный
Гром ЧудесныйУченик (3) 1 неделю назад
Я надеялся что колба хоть может будет с каким нибудь оттенком
mda hes Искусственный Интеллект (110456) Гром Чудесный, это цвет, а ты спросил про свет
Ставр Мыслитель (5284) 1 неделю назад
Некоторые, например, фирменно "подмигивают"...