Может ли учитель давать опросы КАЖДЫЙ день?

Лиза Гыпылова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
У нас каждый день есть математика (либо алгебра, либо геометрия), и она каждый урок дает "опросики", которые состоят из 3 задач (1 на тройку, 2 на четверку, 3 на пятерку). Она говорит, что не должна плясать перед нами и мы должны отдавать ей тем же. Типо "Вы не выходите к доске, как мне оценки ставить" (у нас к доске не выходит только 2 человека) Сегодня у нас была и алгебра и геометрия, сначало она устроила ссаный опросик на алгебре, а потом и на геометрии. Она может так делать? Она этими опросами мне всю успеваемость говном полила
4 ответа
Junta Withlustrations Мастер (1282) 1 неделю назад
кУу!!
Наверно может,
но ты переводись
на инет-обучение
чтобы НЕ возиться
с этими опросиками
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (159187) 1 неделю назад
Это всё может значить, что она подрабатывает на репетиторстве, и ей наплевать на успехи учеников на уроке.
Лена Просветленный (23542) 1 неделю назад
Готовит вас к ЕГЭ.
Там тоже такие же
опросики будут.)))