Einhell royal kse 2000/1 пружина торсионная

Паша Парковщик Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Хочу найти ей замену, но не знаю от чего отталкиваться. Какие у неё размеры и пружины от каких моделей пил могут подойти?
Голосование за лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (36359) 2 месяца назад
Оттолкнись от ИНТЕРНЕТА. Подключи и пользуйся поисковиком.
Паша ПарковщикУченик (102) 2 месяца назад
Могли бы не хватстаться тем что вы там тоже ничего не нашли
Николай Николаевич Просветленный (36359) Паша Парковщик, Нашёл.
Эвелина Мудрец (11170) 2 месяца назад
Вот здесь посмотрите https://zapchasti-vsem.ru/catalog/?pageId=17219
Раз вы сами не нашли там нужную информацию, то зачем вы скидываете мне эту ссылку?
Эвелина Мудрец (11170) Паша Парковщик, сама я не искала, мне она не нужна. Просто скинула полезную ссылку, можете просто проигнорировать.