Проблема с удалением драйвера.

Здравствуйте! К вам просьба, подскажите как правильно удалять драйвера. На скриншоте указана стрелка, нужно ли дополнительно ставить кавычку для удаления или не надо? Везде пишут удалить, про кавычку не указано надо ставить или нет.

А зачем их удалять?

Здравствуйте! При удалении драйвера в большинстве случаев кавычки не нужны. Обычно достаточно просто указать имя драйвера или его идентификатор. Если вы используете командную строку, убедитесь, что команда правильно сформирована. Лучше всего следовать инструкциям, предоставленным разработчиком драйвера, чтобы избежать ошибок.

ставь галочку

Поставь