Помогите пожалуйста!

Екатерина Петрунина Гуру (4818), закрыт 15 лет назад
Мне интересно вот что... директор закрыл доступ на одноклассники и в контакт, можно ли этот доступ открыть? И где его можно открыть, на моем компе или на его? Все компы на работе по сетке работают. И если на моем компе доступ открыть, он узнает что доступ открыт? И как его потом закрыть?
Лучший ответ
Sphynx Знаток (266) 15 лет назад
Всё просто иди на на сайт Proxy.org Это такое специальное место, где можно найти самый полный перечень прокси-серверов, позволяющих попадать на одноклассники. ру и другие нужные сайты Выбираем какой-нибудь сервер из группы "Top Ten Listings" - это список лучших прокси-серверов. C одноклассниками гарантированно работает сервер bigstorm ( http://www.bigstorm.info/ ) - все функции, включая голосования, отправку сообщений, поиска-добавления людей. Все, в общем.
Ищем на странице прокси-сервера строку ввода адреса.
Под строкой ввода адреса очень важно снять все галочки с пунктов "Remove Scripts", "Remove Images", "Remove Flash". И очень важно поставить галочку напротив "Encode URL" - этот пункт как раз для того, чтобы программисты никогда не догадались, что вы все-таки залазили на одноклассники. ру.
В саму строку вводим "www.odnoklassniki.ru" без кавычек и жмем "Go".
Поздравляю! Вы на одноклассиках!
Остальные ответы
Autumn Mood Гений (69724) 15 лет назад
дай взятку сисадмину-он и доступ откроет, и никому об этом не скажет.
Morzan Мастер (1541) 15 лет назад
Это все сделано на сервере вашем. Врятли вы что то сможете сделать.
Системные администраторы узнают это уж точно. Так что сидите и не нарушайте трудовую дисцеплину.
tux tux Профи (821) 15 лет назад
Если одноклассники и в контакт мешают работе, бросте в ЖОПУ такую работу!