Как создавать оружие в блендер? Я кучу раз попробовал, какая то фигня, не разбираюсь я в этом

danill a Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Может научите, я все делал как в видео, но все фигня, не так как надо, кто научит, тому дам спасибо
3 ответа
SUMMER STORM Профи (605) 1 неделю назад
Для создания 3D-модели в Blender воспользуемся меню Add или сочетанием горячих клавиш Shift+A. Это меню содержит все объекты, которые можно добавить в сцену. Чтобы создать объект, обратим внимание на вкладку Mesh. Здесь собраны примитивы (простые объекты), с которых обычно начинается моделирование.
danill aУченик (97) 1 неделю назад
так что дальше
Тега Искусственный Интеллект (138406) 1 неделю назад
Создай для начала прямоугольник.
просто караул Мыслитель (8379) 1 неделю назад
от твоего спасибо теплей никому не станет и в первую очередь потому что гайдов для обучения этому достаточно.
danill aУченик (97) 1 неделю назад
на что обижен?