как продать почку

дмитрий попов Ученик (116), открыт 6 часов назад
я почку продать хочу
4 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (173422) 6 часов назад
Обратиться в спец мед учреждение, пройти анализы, подписать контракт, проведут операцию по удалению почки, и готово, деньги твои.
MvC Просветленный (38980) 6 часов назад
Законно вроде никак!-но да так-там платят копейки если сравнить с ценами на почки в других странах
--
-а незаконно-там тебя могут всего разобрать на запчасти так сказать (из 10/3е не возвращаются живыми -остальные 8 возвращаются без почки и желеют об этом)
некорак Профи (934) 6 часов назад
берешь почку, отрываешь и продаешь