Как убедить ужа в том, что нам нужна няня? Ведь скоро лето захочется куда-нибудь вырватся, сейчас нас бабушки выручают

Анчоус Крымский Гуру (4381), закрыт 15 лет назад
в этом плане. Но летом наших бабушек в городе днем с огнем не найдешь: его мама на юга уезжает помогать старшей дочери с ее пансионатами да барами, а моя летом тоже по всему региону мотается, в городе бывает пару раз в неделю и то к вечеру. Я мужа уже давно уговариваю, чтобы нанять няню, ну хотя бы пару раз в неделю мы могли выйти куда-то, на море летом смотаться. А он насмотрелся страшных предачь, где няни над детьми издеваются и уперся, ну нивкакую. Я ему говорю, мы ж не с улицы будем брать неизвестно кого, поищем через хорошие агенства, у знакомых спросим кто за их детьми присматривал и выберем подходящий вариант. А он нет, я няням не доверю своего ребенка....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1788) 15 лет назад
Вообще не понимаю, чего тут все так набросились. Ей что теперь безвылазно дома сидеть со своим ребенком, а как же театры, выставки и с мужем наедине хочется побыть да и просто отдохнуть от всех этих пеленок распашонок. А если по существу вопроса, думаю, что если вы найдете проверенную няню или лучше родственницу, которой вы доверяете, то муж будет не против.
Анчоус КрымскийГуру (4381) 15 лет назад
СПАСИБО ВАМ!!!!
Ну хоть один трезво думающий человек)))))) а то все как взбесились
Остальные ответы
Евгения Подхалюзина Просветленный (47033) 15 лет назад
Бросьте ребенка на него одного-сразу няню возьмет.
Мимдизя Ибрагимова Мастер (1550) 15 лет назад
Мне всегда казалось, что дети - это навсегда. А вашему ребенку море что - не показано?!
Анчоус КрымскийГуру (4381) 15 лет назад
Летом ему будет только 5-6 месяцев, помоему рановато для моря
Русалочка Гуру (3880) вот и сиди с ним.море без тебя не умрёт,а ребёнок ...
ОксанаГуру (2627) 15 лет назад
Даааааа зачем рожала что-бы свою жопу греть на солнце????Лучше бы ребеночка отвезла.А если с ним что случится кого потом винить будете?
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
Ребенка в зубы и вперед! Зачем няня? А на море-это вообще гон, вы ребенка на недельку с тетей чужой оставите? Сами то думаете о чем говорите?
Анчоус КрымскийГуру (4381) 15 лет назад
Зачем на неделю, вы что на полдня, у нас море в 40минутах езды)))))
Олька Мудрец (10347) Да берите с собой и вперед!!! Ничего ужасного в отдыхе с детьми нет! Это же Ваш ребенок, пусть на солнце витамин Д получает, для кого рожали-то? Я понимаю когда безвыходные ситуации, или на крайняк бабушки, но отдыхать от ребенка очень глупо.
Русалочка Гуру (3880) 15 лет назад
никогда не пойму родителей, валящих на отдых без детей. не надо было рожать. нянек они как мам потом любят. а бывает, что няньки на всю жизнь психику больную оставляют. есть матери а есть самки, кукушки
Анчоус КрымскийГуру (4381) 15 лет назад
А что если появлись дети надо ставить крест на всем что раньше меня привлекало?? Завалися подгузниками под самые ноздри и не думать ни очем кроме бутылочек. Вы правильно сказли есть матери, которе заботятся о своих детях, не забывя и про себя, стремящихся остатся интересными и разносторонними личностями , чтобы не сделаться самкой у которой мозги в одном направлении "как ребенок покакал и что он буде делать без моей сиски"
Русалочка Гуру (3880) Вы можете ходить по очереди с мужем на пляж.Но неужели вы сможете расслабиться,не зная,что там делают с вашим ребёнком.он ведь и рассказать не сможет.а через годик сможете и с ним ходить.Ваш муж прав.Не даром он-глава семьи.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158171) 15 лет назад
какой благоразумный муж. . прямо редкость в наше время.. . на море летом с детем - самое ОНО. . или деть у вас второго сорта и моря не заслуживает? а если маленький, то ему без мамы - вообще психотравма будет. . не. . это как раз тот случай, когда: "Слушайся мужа и будет тебе счастье"
не знаю Мыслитель (6049) 15 лет назад
воспитывайте ребенка сами а то в один прекрасный момент поймете что что ребенок больше слушает и уважает няню чем вас вы уже не будете иметь авторитет в глазах ребенка
Taia Просветленный (28427) 15 лет назад
А я считаю что даже надо отдыхать от своего ребёнка. И это не означает что ты его мало любишь! Просто похитрее продумайте вариант с няней, вы же шея, а голова мужа с вашей подачи и сама поймёт вашу правоту. Зря боитесь нянь, уверена что хороших больше, чем плохих. Просто пресса раздула единичные случаи. Удачи в поисках лучшей няни!