Человек не заходит в сеть и не читает сообщения полтора суток

Ксения Колычева Ученик (95), открыт 8 часов назад
Я познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Он с соседнего города и на момент начала общения был на вахте в другой стране, России. Общались 2 с половиной месяца. У нас появились чувства друг к другу, поэтому мы оба ждали встречи. Бывало такое, что из-за работы не отвечал по двое суток, но потом всё было нормально. 22 января утром он должен был приехать в мой город и планировал снять квартиру на длительный срок. Перед этим, 21 числа мы общались до часу дня, потом он пропал. Я не переставала ему писать, так как знала, что это нормально в его ситуации. Мы немного повздорили и я высказывала ему о своих чувствах, что со мной так не надо поступать. Вечером в шуточной форме сказала, что если не увижу цветов, ему хана. На этой ноте легла спать. Проснулась, захожу в тг и не вижу с ним чата. Подумала, что какой-то баг. Листаю в конец диалогов и вижу, что чат с ним пуст и он меня заблокировал. Я в шоке от происходящего и не понимаю, что произошло. Потом пригляделась и поняла, что он даже юз сменил. Благо у меня был второй акк, о котором он не знал и я начала ему писать с него, чтобы он объяснился. Написывала весь день, но он до сих пор не был в сети и не читал мои сообщения. Вопрос: что могло пойти не так? Я не верю, что из-за шуточного сообщения про цветы он мог такое сделать.
6 ответов
мармелад 2 Знаток (430) 8 часов назад
найди того кто будет любить тебя

у меня похожая история
просто мой любимый оказался тряпкой
10.25 10.25 Мыслитель (9232) 8 часов назад
Странно. Может быть, что-то случилось...
Попробуйте ему позвонить.
Поищите его в других сетях.
Ксения КолычеваУченик (95) 8 часов назад
К сожалению, номера нет, в тг запретил звонки для всех. В других соц.сетях не сижу
10.25 10.25Мыслитель (9232) 8 часов назад
В ТГ жмете на аву, появляется тел. Звоните обычным способом.
Ксения Колычева Ученик (95) 10.25 10.25, он скрыл номер
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (12224) 8 часов назад
Для тебя это шуточная форма, для него, это могло быть иначе.

Отбрасываем женские чувства, смотрим на возможное мужское мнение: переписка хорошо. Чувства хорошо. Встреча стрёмно, но раз выше перечисленные хорошо, то и это хорошо, наверно. Девушка начинает обижаться и качать права даже перед встречей? Не хорошо. Стрёмно. Что-то не так, лучше я пропущу этот вариант.

Что-то в таком плане с точки зрения мужика.
Возможно
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (12224) Ксения Колычева, я не говорю, что так. Но это возможная интерпретация по перечисленным тобой фактам. Так что особо не парься.
Михаил Ергаков Просветленный (37139) 7 часов назад
Вы написали ему, "не надо со мной так поступать".
А сами именно так и поступили. Возможно, он обиделся.
Ксения КолычеваУченик (95) 7 часов назад
Спорно
Михаил Ергаков Просветленный (37139) Ксения Колычева, может, и не обиделся. Но отреагировал именно так. В любом случае не стоит так поступать с мужчиной.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (363145) 7 часов назад
Так это у тебя там какие-то "чувства" появились, а не у вас))
Ну и да, если ты решила диктовать ему условия, учитывая, что вы ни разу в реале не виделись - не удивительно, что он слился. Нахрена ему властная бабища, к которой потом на постоянной основе кататься в другой город придется?)))
Ему проще в реале, в шаговой доступности девчонку найти.
Никто ему условия не диктовал. Внимательнее читайте. И собирался приехать в мой город, чтобы жить и работать
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (363145) Ксения Колычева, ага, "если не увижу цветов, ему хана.", "со мной не надо так поступать".... Ты уже диктуешь условия!))
Сергей Просветленный (44939) 3 часа назад
В карцере он. Телефон отобрали. Шмон был. Только и всего