Нормален ли эпикантус у славян и его появление по мере взросления?

Иван Прядко Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
До 15 лет у меня был глаз без эпикантуса. Недавно пересматривал старые фотографии и понял что у меня появляется эпикантус. Раньше я даже не замечал, но сравнив фотки тогда и сейчас, я обнаружил у себя его наличие. Нормально ли это? Может ли он пройти?
Голосование за лучший ответ
3@xa₽ Шӑн¢ Мудрец (12657) 3 месяца назад
смотря насколько выражен
Иван ПрядкоУченик (106) 3 месяца назад
Вот так выглядит
3@xa₽ Шӑн¢ Мудрец (12657) Иван Прядко, не нормален у славян ваще нету, может у тебя в предках есть народы с эпикантусом?
Иван ПрядкоУченик (106) 3 месяца назад
Ну просто мать у меня славянка, она оттуда где априори азиатов быть не могло. По отцу были русские и татары, поэтому и отметил татаров
3@xa₽ Шӑн¢ Мудрец (12657) Иван Прядко, ну вот, я же уже ответил
Рудольф Мастер (2242) 3 месяца назад
Нависшее веко это не эпикантус, ты походу путаешь чёт
Иван ПрядкоУченик (106) 3 месяца назад
Вот как выглядит, может и не прав, но много кто отмечал
Рудольф Мастер (2242) Иван Прядко, да не, эпикантус это жир прям на веке он не может со временем проявиться по сути, с рождения только
Serge Siauko Мастер (1869) 3 месяца назад
Эпикантус - это не болезнь, а эволюционная необходимость, генетическая мутация. Значит в роду были азиаты. Если это новообразование, тогда это не эпикантус, а болезнь.