Гражданка России, 55-летняя женщина, интересуется, какие меры могут быть предприняты для защиты прав

Сергей Львов Ученик (82), на голосовании 15 часов назад
Гражданка России, 55-летняя женщина, интересуется, какие меры могут быть предприняты для защиты прав граждан в сфере социального обеспечения. Какие меры могут быть предприняты?
Голосование за лучший ответ
aдeкВAТHAЯ Мастер (1235) 1 месяц назад
хватит своих родственников перечислять под видом других граждан
Сергей ЛьвовУченик (82) 1 месяц назад
Ты амёба,это вопросы с теста
servol Оракул (88897) 1 месяц назад
Закон о социальном обеспечении для защиты её прав
коша Искусственный Интеллект (165497) 3 недели назад
пусть в сфр сходит со всеми документами