Не запускается Warcraft 3 Reforged Zclient

Empty Sight Знаток (430), на голосовании 2 месяца назад
Путем перетаскивания вместо игры, запускается лаунчер BattleNet, а при запуске через сам Zclient, ничего не происходит, хотя авторизация в логе пройдена. Сама игра актуальной версии, через официальный лаунчер запускается без проблем
Дополнен 3 месяца назад
UPD: нашлось решение, нужно было перетаскивать файл игры на клиент, а не наоборот ლ(ಠ_ಠ ლ)
Голосование за лучший ответ
Руслан Дрожбин Ученик (153) 3 месяца назад
Если Warcraft 3 Reforged Zclient не запускается, попробуй несколько шагов. Убедись, что у тебя установлены все необходимые обновления и зависимости. Попробуй запустить Zclient от имени администратора. Если проблема сохраняется, попробуй удалить и заново установить Zclient. Также проверь настройки антивируса или брандмауэра — они могут блокировать запуск.
Empty SightЗнаток (430) 3 месяца назад
Банально и бесполезно в данном случае