Репосты в тик токе

Сейчас листал тик ток и зашел на чей-то аккаунт, неважно чей, потом листаю ленту и вижу что попадается репост этого же аккаунта, почему так? Или такое бывает?

потому что алгоритмы тиктока подумали, что ты заинтересован в этом человеке (тк пробыл на аккаунте мб больше минуты?) и соответственно показывает его репосты, чтобы ты понял, что это за человек вообще и так далее
если на это не обращать внимания и не заходить на профиль человека, либо блокнуть, то больше появляться не будут

потому что так тт работает