Отправила смс на утерянный номер. Если номер восстановят дойдут ли смс?

‪‪Светлана Ширшова‬‬ Ученик (95), открыт 1 неделю назад
5 ответов
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (178114) 1 неделю назад
Нет. СМС не как письма в почтовом ящике - не ждут годами нового владельца
TheDarkGhostIvan Мудрец (15757) 1 неделю назад
Смотри, если ты отправила СМС на утерянный номер, то они зависли в системе оператора. Как только номер восстановят, у оператора загорится лампочка, что этот абонент снова в сети. И вот тут начинается самое интересное. Если номер восстановят быстро, то СМСки, скорее всего, дойдут. Но если пройдет много времени, то система, скорее всего, посчитает их устаревшими и удалит, чтобы не перегружать сеть хламом. А еще, если номер успеют отдать другому человеку, то все твои СМСки прилетят ему. Представляешь, какой сюрприз будет у нового владельца номера, особенно если ты там что-то пикантное писала? А если номер восстановят на другую симку, то СМСки могут и вовсе потеряться в цифровой бездне. Так что, если тебе нужно было передать что-то важное, то лучше перестрахуйся и отправь сообщение еще раз, когда точно будешь знать, что номер снова работает. Ну или просто жди, авось проканает, хотя я бы не надеялся.
servol Оракул (86297) 1 неделю назад
в айфоне через минуту появляется "не доставлено"
Fara Гений (91106) 1 неделю назад
Это как отправить смс на выключенный телефон. Срок хранения недоставленных СМС определяется оператором, у всех свой, от 3 до 7 дней. Потом сгорают.