Физика. Законы последовательного соединения проводников.

Помогите с практической. Может у кого остались ответы.
Порядок проведения работы:

Расположите на столе приборы в соответствии со схемой.
Соберите цепь по схеме, соблюдая полярность подключаемых приборов:

Определите цену деления приборов:
СА =
СV =
Измерьте силу тока в различных участках цепи амперметрами:
I =
I1 =
I2 =
Измерьте напряжение на всем участке цепи и на отдельных участках:
U =
U1 =
U2 =
Вычислите по результатам измерений сопротивление всего участка и отдельных участков:R=U/I; R_1=U_1/I_1 ; R_2=U_2/I_2 .
Сравните сопротивления всего участка цепи с суммой сопротивления проводников: и R = R1 + R2
Сравните напряжение на участке двух проводников U с суммой напряжения:
U= U_1+U_2
Проверьте правильность выполнения соотношения: U_1/U_2 = R_1/R_2 .
Результаты всех измерений и вычислений занесите в таблицу 1.
Таблица 1.
№ I1, А I2, А I, А U_1,В
U_2, В U, В R_1, Ом R_2,ОМ (R, Ом)

Сделайте вывод о проделанной работе.

Контрольные вопросы:
Что такое электрическая цепь?
Какое соединение проводников называют последовательным? Изобразите его на схеме.
Сформулируйте законы последовательного соединения проводников.

Мытодичку дали?
Изучай.
Работа выполнена не по методичке минус 2 балла