Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
, вам хотелось бы чтобы мытищинскую мэршу разжаловали в продавщицы пятёрочки в связи со скандалом с семьёй
1 ставка
Вы не понимаете что после взятия Украины образуются новые границы с другими нацистами Польша и т.п.
1 ставка
Трамп запретил создание цифрового доллара
1 ставка
Сможет ли путин взять киев и всю украину?
1 ставка
Почему так называемые путриёты считают,если они ругают запад,то непременно автоматически становятся патриотами России?
1 ставка
•••
Турция будет платить и каяться за использование бесплатного труда славянских пленников во время т.н."великолепного века?
похож, но не тот
(25391), открыт
1 неделю назад
пленников поставляло вассальное крымское ханство, из-за регулярных набегов которого Россия в 16 веке потеряла ни много ни мало до 20% населения
а они про это только свои красивые сериалы снимают
8 ответов
Сорванец
1 неделю назад
Турция готовит иск за загаживан е черного моря мазутом.
Кто то другой будет платить
похож, но не тот
Просветленный (25391)
1 неделю назад
пусть подотрутся
sUnset man
1 неделю назад
не будет
Андрей
1 неделю назад
Ты чё здесь пропандирушь? Первенство Турции на Крым?
Крымское ханство было в составе турции.
Victoria
1 неделю назад
Исторические данные я так понимаю из задницы решил набрать? 20% населения России в убыль из-за рабства ушло у него.
похож, но не тот
Просветленный (25391)
1 неделю назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B8_%D0%BD%D0%B0_%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%8C
читаем, просвещаемся
Victoria
Просветленный (38323) похож, но не тот, какая длинная статья. Что за больной диабетик этот бред писал? Википедия никогда не была первичным источником, либеральный нацистский даун. Читай правила Википедии.
гринч гринч
1 неделю назад
Они как всегда откупятся своими помидорами,уж очень у них они вкусные!
Росица Иванов
1 неделю назад
"Россия в 16 веке потеряла ни много ни мало до 20% населения"
Пруфы есть или как всегда?
похож, но не тот
Просветленный (25391)
1 неделю назад
https://books.google.ru/books?id=5qp_3aL76isC&pg=PA145&dq=Muscovy+and+the+Black+Sea+Slave+Trade++million&hl=ru&sa=X&ved=0ahUKEwj1x9qM683mAhUUysQBHQZND7MQ6AEILDAA#v=onepage&q=Muscovy%20and%20the%20Black%20Sea%20Slave%20Trade%20%20million&f=false
Росица Иванов
Просветленный (20574) похож, но не тот, и где там "20 %"?
Никита Рудых
1 неделю назад
доказательная база у тебя есть или ты рен тв пересмотрел? может быть еще с монголов спишешь за иго?
олег лысаков
1 неделю назад
А зачем им каяться ? Если в те времена они славянских наложниц покупали , то сейчас они сами приезжают и деньги за это платят )))