Серийчик в тик токе

Ольга Каштанова Ученик (66), на голосовании 2 месяца назад
Не появляется серийчик в тик токе,хотя установлен самый последний мод,телефон не старый. устанавливала 5 разных модов,у всех знакомых он появился с этими модами,а у меня нет
Голосование за лучший ответ
Evgeniy Forward Профи (512) 3 месяца назад
Может там нужна серия от 100 дней?
Бомж КакУченик (67) 3 месяца назад
Нет
Бомж Как Ученик (67) 3 месяца назад
Он не у всех есть
Ольга Каштанова Ученик (66) 3 месяца назад
а по какой причине?
on the blade Знаток (450) 3 месяца назад
какое число огонька?там вроде бы от 100
Бомж КакУченик (67) 3 месяца назад
Нет
у меня подруга с другой девочкой сделала огонек на 3 день
Tails Оракул (64622) 3 месяца назад
«Мне жаль слышать, что серийный код не отображается в TikTok на вашем телефоне. Серийные коды обычно являются частью совместных работ или акций в приложении, и похоже, что настройки вашего устройства или приложения могут не позволять вам получить к ним доступ.

Несколько вещей, которые вы можете попробовать:
1. Удалить и переустановить приложение TikTok.
2. Проверить наличие обновлений для приложения TikTok и установить их при необходимости.
3. Перезагрузить телефон, чтобы посмотреть, поможет ли это.
4. Очистить кэш приложения и данные для TikTok.
5. Проверить, соответствует ли ваше устройство минимальным системным требованиям для TikTok.

Если ни одно из этих предложений не сработало, я бы рекомендовал обратиться в службу поддержки TikTok за дополнительной помощью. Они могут определить какие-либо конкретные проблемы с вашей учетной записью и помочь вам решить проблему».
ЕгАрчик Знаток (477) 3 месяца назад
Напиши мне я помогу тлгрм @egarik7
ЕгАрчикЗнаток (477) 3 месяца назад
БЕСПЛАТНО БОЛЬШЕ НЕ ПОМОГАЮ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ ТРАТИТЬ 50 РУБЛЕЙ НЕ ПИШИТЕ МНЕ