Почему западные либералы такие?

Глицин Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Почему западные либералы, любят радикальный ислам и мусульман, но при этом ненавидят евреев? Они такую жесть пишут, вы бы видели. Они пишут такие вещи, что даже правый скинхеды @фигеет. ( Серьезно) Разве не должно быть наоборот? Ислам - прямая противоположность тому, чего хотят фемки и прочее. Так почему? Они пишут о злых "нацистских" правых, хотя сами ведут себя в 1000 раз хуже. Кстати, забавно что правые (не радикально правые) на западе нормально относятся к евреям, и не любят мусульман. Что у них там вообще происходит?

Это не мой опыт общения с парочкой человек. Они там все такие
5 ответов
Victoria Просветленный (38323) 1 неделю назад
Вера в бога подобна вере в антидепрессанты. Вот и собирают слабоумную толпу.

Где у тебя на Западе правые нормально относятся к евреям? Дональд Трамп взял Мэла Гибсона буквально позавчера в свой штаб. Он играл Иисуса Христа в фильме где его распяли жиды.
ГлицинУченик (13) 1 неделю назад
Что?
Victoria Просветленный (38323) Глицин,
ГлицинУченик (13) 1 неделю назад
Запад это не только США...и чтобы вы понимали, один президент и его поднахлебник ничего о правых в Америке не говорят.
Victoria Просветленный (38323) Глицин, нахлебник это ты.
Не буди Оракул (65946) 1 неделю назад
Ничего они не пишут
Выгодно делают
Не выгодно закапывают
ГлицинУченик (13) 1 неделю назад
И как их понять? Для них Израиль выгоднее чем любая мусульманская страна
Не буди Оракул (65946) Глицин, Израиль всем выгодно
* Искусственный Интеллект (716027) 1 неделю назад
Западные либералы-строго евреи.А восточные-мусульмане.
Святой Амнезий Оракул (85820) 1 неделю назад
Евроголубятня сама за себя. Воины Аллаха презирают сексуальных извращенцев.