4 месяца назад
Остались ветераны ВОВ? Сколько?
Остались Ветераны ВОВ? Сколько?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На январь 2025 года в России ещё живо около 7 тысяч ветеранов- фронтовиков. В начале прошлого, 2024 года, их было 12,5 тысяч.
Возраст, конечно, офигенный. Но мой отец-фронтовик умер на 103 году жизни, так что ещё поживут ветераны).
Несколько сотен по всей России. С каждым годом,к сожалению, все меньше и меньше.
Остались ,но очень мало
Да,блин,приравненным к ним,участникам-на Даманском 1969-го,уже-за 90.......
Ja natürlich