Можно через интернет разместить свое фото на обложке журнала?

Пользователь удален Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Как это сделать?
Лучший ответ
Андрей Профи (582) 17 лет назад
Фото себя? Или фото, снятое Вами? Если снятое Вами - нет ничего невозможного, я вот уже на первой полосе печатался, правда местячковой газеты, но тем не менее... там была дорога, лежачий полицейский и дорожный знак, оч душевно вышло!...)) Если фото Вас на первой полосе? Нууу... тоже вариант... знакомитесь с ведущим фотографом журнала и говорите, я вот вся такая распрекрасная, как будет нужна модель, готова по первому свистку... Вот в нашей газетке в пролом номере на первой полосе была акушерка с младенцем, симпотитчная довольно, что же вы, хуже акушерки?))
Остальные ответы
Aleksander Natifov Профи (657) 17 лет назад
заходите на сайты журналов и высылайте им превьюшки, может быть...
коллега Профи (740) 17 лет назад
интересуют только обложки или есть варианты?
Источник: вопрос автора
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Высокое качество фотографий, или сенсационные снимки любого качества + связаться с редакциями журналов.