Как включить этот режим камеры в roblox?

Андрей Самсоненко Ученик (123), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Fispect Fistashkin Мастер (1042) 3 месяца назад
В настройках включить функцию shift lock нажать shift. Если не работает то ctrl
Остальные ответы
Тяги Бархатные Ученик (113) 3 месяца назад
на шифт
Андрей СамсоненкоУченик (123) 3 месяца назад
у меня не включается на шифт
Мотук Плеевич Мастер (1414) 3 месяца назад
Вот как это сделать:

Войдите в свою учётную запись, чтобы перейти к форме поддержки. 1
Введите свои данные. Указывать имя пользователя и настоящую фамилию необязательно, но электронная почта обязательна.
Выберите устройство, которое вы используете для Roblox. В поле «На каком устройстве у вас проблема?» выберите устройство из выпадающего меню.
Выберите «Запросы на конфиденциальность данных» в разделе «Тип категории справки».
Выберите «Право на забвение (RTBF)» во втором поле. Это категория, которая указывает на то, что вы хотите, чтобы ваши данные и учётная запись Roblox были удалены навсегда.
Заполните текстовое поле «Описание проблемы». Здесь можно сообщить Roblox, что вы хотите, чтобы ваша учётная запись была удалена. Можно написать что-то вроде «Пожалуйста, удалите мою учётную запись Roblox и связанные с ней данные».
Нажмите «Отправить».