Ремонт и обслуживание авто

Стоит ли переоформить автомобиль на жену сына?

автомобиль, тойота краун, на ней ездит водитель, нужно мне переоформить автомобиль. Хорошая идея переоформить на жену сына?

Уроки делай, оформитель-фантазер))

Лучше на сына жены...

Недвижимость тоже на неё переоформи...))))

А я то думал на ней шофёр ездит.
Всё зависит от причин переоформления, степени доверия и выгоды для всех.
Авто это обременение, некая степень величины личного имущества, которая может в дальнейшем навредить жене сына, например, получить льготы при оформлении денежной выплаты на ребёнка, но может и плюсом стать при рассмотрении возможности оформления кредита.

Да. Заполучив машину она моментально разведется с сыном и не придется больше терпеть эту мерзавку.