Ремонт и обслуживание авто
+2Стоит ли переоформить автомобиль на жену сына?
автомобиль, тойота краун, на ней ездит водитель, нужно мне переоформить автомобиль. Хорошая идея переоформить на жену сына?
Уроки делай, оформитель-фантазер))
Лучше на сына жены...
Недвижимость тоже на неё переоформи...))))
А я то думал на ней шофёр ездит.
Всё зависит от причин переоформления, степени доверия и выгоды для всех.
Авто это обременение, некая степень величины личного имущества, которая может в дальнейшем навредить жене сына, например, получить льготы при оформлении денежной выплаты на ребёнка, но может и плюсом стать при рассмотрении возможности оформления кредита.
Да. Заполучив машину она моментально разведется с сыном и не придется больше терпеть эту мерзавку.