Нептун и Хирон в 10 доме в водолее. Как реализоваться в професии?

Егор Вазелинов Ученик (111), открыт 4 часа назад
Постоянно метатаюсь с выбором профессии. Учусь на графического дизайнера, но не уверенна мое ли это. Думаю зарабатывать на медийности (блог, стримерство) но тоже не уверенна. Во всех стезях я себя попробовала, даже имела успех. Вообщем, нужен совет от опытного человека. На чем себя сфокусировать или где себя еще проявить ???
2 ответа
~ Sunny ~ Гуру (4050) 3 часа назад
Если колеблетесь, то Смотрите положение луны в натальной карте, ведь она указывает на интуицию, на то что действительно вам по душе.
А потом уже
по 10 дому идите,
То есть уже на вторую профессию.
Медленно но уверенно. Ваш Хирон в 10 доме как раз говорит о двух профессий в вашей жизни. Просто нужно правильно направить энергию.
~ Sunny ~Гуру (4050) 2 часа назад
Вообщем, продолжайте заниматься тем что по душе. луна в тельце в 12 доме
Этот как раз путь к графическому дизайнеру.
Паша Алексеев Высший разум (382187) 3 часа назад
Смотрите градусы богатства и их соответствия с Вашим гороскопом, если нужны деньги, или показатели 10-го дома если нужна карьера....