когда я выду замуж..

Катерина Знаток (497), закрыт 10 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
SatiR Искусственный Интеллект (170662) 15 лет назад
я бы не взял.. . в глазах стоко безысходности....
КатеринаЗнаток (497) 15 лет назад
неправельно))))))
SatiR Искусственный Интеллект (170662) о ка! мне навязывают как я должен видеть??:))))))))
Остальные ответы
Андрес Счастливый Профи (694) 15 лет назад
размещая свое фото, вы подвергаете себя )) сами подумаете чему говорить не буду

и что даст если я например отвечу вам, вы мене поверите? это абсурд задавать здесь такие вопросы.
Sergey Kurta Мастер (1649) 15 лет назад
Для начала, надо "ЗАХОТЕТЬ",а хотите ли Вы этого ?
КатеринаЗнаток (497) 15 лет назад
незнаю..а что если захочу???
Sergey KurtaМастер (1649) 15 лет назад
Хорошо подумайте....Не забывайте, мысли материализуются,потайонные но сильные желания сбываются!
С уважением Ваш(астролог)КСА.