Как начертить изометрическую проекцию куба (фото)

Мед Ник Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Нужно начертить ИП куба со стороной 80 мм, именно на этом же листе (фото), слева сверху. Внизу куб в диметрии. У меня есть треугольник 90°. Нужно построить без рисования осей. Объясните примитивно, пожалуйстаЕсли что, сделать нужно как на этом рисунке:
Голосование за лучший ответ
Serg Мудрец (12001) 3 месяца назад
Что значит "без осей"? Ну, не показывай их, ластик для этого есть. Но обозначить для построения необходимо. Раньше человек это выполнил для тебя. Как?
Рисуешь окружность и проведенным радиусом делишь ее на шесть частей. Каждая вторая точка - осевая линия из центра окружности
Ну а далее рисуешь свой куб, используя оси.