СОВЕТЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА В Terraria ПОДСКАЖИТЕ ПЖ

Толч Волошин Ученик (95), открыт 5 часов назад
Я опытный строитель в террарии, скажите какие нибудь советы, может подучусь. (ник в террарии tttk00798, бесплатно построю дом или не дом)
Дополнен 5 часов назад
У меня все предметы в меню дублирования открыты. Перса скачал с интернета
1 ответ
swuim offical Ученик (151) 5 часов назад
Бери у торговцев декорации, можно использовать медные монеты (красиво выглядит)вместо факелов ставь лампы крафти блестящие предметы. Получится шик
Толч ВолошинУченик (95) 5 часов назад
У меня все предметы открыты. В меню дублирования. ВООБЩЕ ВСЕ