Еще до выборов было заявлено полугодие. А сейчас его задача, сделать"великой россию" и похоже ему это удалось. Путин уже заявил о достижении целей сво!!!!
ну а как же тогда он дословно говорит Я СДЕЛАЮ АМЕРИКУ СНОВА ВЕЛИКОЙ? Елли он употребляет наречие СНОВА то значит он, бывший и настоящий президент америки не считает её сейчас великой.
Лучшее время года
Он просто имеет в виду "еще более великой".
Трамп Это самый ужасный вариант для путина самые жесткие санкции против него и его олигархов было при нем и самая низкая цена на нефть тоже при нем это человек который зачастую говорит одно а делает другое К примеру он похож на эрдогана хвалит путина все время на словах и все время унижает его в делах Трамп это человек дела а не слов Говорит одно а делает противоположное это делает его похожим на путина Трамп говорит с ним на его уровне и то как он это заслуживает и понимает то есть на языке силы и в этом разговоре сильный он так как он глава сверхдержавы а напротив него лживый и коварный и высокомерный гопник а значит надо опуститься на его уровень и найти "общий язык" то есть обращаться так как он понимает с ультиматумами и унижениями угрозами и реальными последствиями Язык гопников он прост кто сильнее тот и прав Трамп это манна небесная для Европы и США он умеет думать наперед
У каждого политика есть любимые мемы, которые к реальности не имеют отношения, но звучат красиво. Трамп делает вид, что Америка потеряла величие (хотя она его разумеется не теряла) и выдает себя за героя, который может восстановить потерю.
У Путина любимый мем про то, что при нём страна "встала с колен". В 2018 году исследователи ВШЭ пришли к выводу, что в начале своего правления Пyтин конструировал миф о своем преодолении слабости государства, победе над задержками зарплат и пенсий, развалом науки и внешнеполитическим бессилием (появился мем “встали с колен”). «Лихой» конец XX века в его картине мира стал трамплином для «настоящей» власти, которая и привела народ в «сытое» и «стабильное» время.
Схема хоxлобрехуна всегда однообразна. Хочешь подвергнуть сомнению правду - расскажи ее, но добавь к ней немного сомнения,назвав факт мемом. Но при этом никогда не приведеть ни одного факта, свидетельствующего в пользу своего утверждения. А что до утверждения Трампа, конечно, он уж точно понимает, что его страна катится со своей вершины вниз все больше и больше. Но как ему ни горько, обратно ее уже никогда не вернуть, потому что к этой вершине уверенно карабкаются другие, которых ему никогда не победить.
Она и так великая,Трамп так сказал что бы унизить предшественника,типа всё профукал а я всё исправлю,на самом деле весь мир как целовал звёдно-полосатый сапог так и будут целовать ещё долго.