Юморист - не тракторист - пахать не станет, на поле не заманит?

Александр Селиванов Знаток (357), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Koteich Оракул (90965) 2 недели назад
Не совсем с вами согласен. Некоторые люди, на поле интернета, пашут даже лучше тракториста. И в нашей категории, таких много!
Остальные ответы
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (39955) 2 недели назад
С юмором да весёлым нравом за любую работу с удовольствием!)
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (138789) 2 недели назад
Есть в жизни НЕРАБОТИ, но к Юмору это никакого отношения не умеет...))) В любом случае с юморным человеком в разных отраслях работать проще: все конфликты к шутке сведет))) Удачи ВАМ!
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (48533) 2 недели назад
Пока кузнец куёт, петух куриц в сарае топчет,
Доярка Дуся-агрегат под трактористом квохчет?
Юрий Зайцев Оракул (60691) 2 недели назад
Юморист ни чем не отличается от тракториста,особенно в загадке про триста.
Катрин Просветленный (25681) 2 недели назад
юмор для него важнее хлеба насущного
АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ Высший разум (173532) 1 неделю назад
Общаться с человеком, лишенным чувства юмора,
- все равно что пытаться вскопать поле лопаткой))