Юморист - не тракторист - пахать не станет, на поле не заманит?

Александр Селиванов Ученик (112), открыт 5 часов назад
8 ответов
Koteich Оракул (88210) 5 часов назад
Не совсем с вами согласен. Некоторые люди, на поле интернета, пашут даже лучше тракториста. И в нашей категории, таких много!
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (40865) 5 часов назад
С юмором да весёлым нравом за любую работу с удовольствием!)
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (138286) 3 часа назад
Есть в жизни НЕРАБОТИ, но к Юмору это никакого отношения не умеет...))) В любом случае с юморным человеком в разных отраслях работать проще: все конфликты к шутке сведет))) Удачи ВАМ!
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (47950) 1 час назад
Пока кузнец куёт, петух куриц в сарае топчет,
Доярка Дуся-агрегат под трактористом квохчет?
Юрий Зайцев Оракул (60017) 1 час назад
Юморист ни чем не отличается от тракториста,особенно в загадке про триста.