Какой игрок из ныне выступающих на высоком уровне забил больше всего голов?

BARCELONA Просветленный (41360), закрыт 15 лет назад
Если кто знает напишите желательно первую пятерку, голы считаются за сборную, за клуб и в чемпионате и в еврокубках. и укажите источник.. .
Заранее спасибо)
Лучший ответ
Аццкий скорпиончег Просветленный (23529) 15 лет назад
Могу и ошибаться, поэтому не буду говорить о пятерке, просто о некоторых игроках:

Рауль - 327
ван Нистелрой - 325
Анри - 298
Шевченко - 291
Ф. Индзаги - 273
BARCELONAПросветленный (41360) 15 лет назад
а сайт есть какой нибудь где вот пободную статистику можно проследить???
Аццкий скорпиончег Просветленный (23529) Я пытаюсь вести у себя статистику, но не успеваю один... Поэтому приходится смотреть в Википедии по каждому игроку отдельно...
Остальные ответы
Фармацевт* Гуру (3669) 15 лет назад
Умберто Суасо жесткий чувак колотит по 70 мячей в чемпионате
http://ru.wikipedia.org/wiki/Суасо, _Умберто
+ стал лучшим бомбардиром мира в международных матчах
Юля Просто Крутая Гуру (2515) 15 лет назад
Евгений Близорукий из МЮ!
Источник: Гуру