Ремонт и обслуживание авто
+1Поклонники автостарины, Вам вопрос. Что за авто на фото (вн.) и чем оно известно (знаменито)?

Это не Бугатти. Решетка радиатора очень характерна для всех автомобилей этой марки.)))
1 подсказка. Это аглицкая машина.
2 подсказка. На пробке радиатора именно этого автомобиля появилась именно эта фигурка.
3 подсказка. Может так кто быстрее сообразюхает. Ну и баллы конешна за ответ прибавляем Х2.

Не Астон и не Роллс)))
сс100, потом сваллоу карс станут называться ягуаром и обретут всем известную "кису"
заяц опередил на 6 мин... ((( Jaguar это.
Ягуар, но тогда у него другое название было.
йа знаю) это ЯГУАР!!!) )
ответ Зайца я не видела)
ягуар?
Ну вот, сначала написала, а потом прочитала, оказывется я не первая (((((((