Поклонники автостарины, Вам вопрос. Что за авто на фото (вн.) и чем оно известно (знаменито)?

Дмитрий Зенкин Мудрец (10644), закрыт 15 лет назад

Дополнен 15 лет назад
Это не Бугатти. Решетка радиатора очень характерна для всех автомобилей этой марки.)))
Дополнен 15 лет назад
1 подсказка. Это аглицкая машина.
Дополнен 15 лет назад
2 подсказка. На пробке радиатора именно этого автомобиля появилась именно эта фигурка.
Дополнен 15 лет назад
3 подсказка. Может так кто быстрее сообразюхает. Ну и баллы конешна за ответ прибавляем Х2.
Дополнен 15 лет назад
Не Астон и не Роллс)))
Лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
сс100, потом сваллоу карс станут называться ягуаром и обретут всем известную "кису"
Дмитрий ЗенкинМудрец (10644) 15 лет назад
Привет!))) В десятку! Вернее в +20))))
Заяц Искусственный Интеллект (222876) Прювед!!! мастерство не пропьешь!!!
Остальные ответы
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Кросавчег... присоединяюсь к вопросу.
PAFF Оракул (58175) 15 лет назад
это мини-модель, игрушка?) )
не знаю чем, Зеныч, меня наверно еще не родили в то время)))
Дмитрий ЗенкинМудрец (10644) 15 лет назад
Пивет! В тот год мою бабушку дедушка замуж взял)))))) Она настоящая, но моделька у меня есть)))
zabiiaka Мыслитель (7659) 15 лет назад
Мне кажется это Бугатти 37 - косвенная причина смерти Айседоры Дункан,
15 сентября 1927 года.
Колеса двухместного автомобиля с проволочными спицами крепились одной центральной гайкой каждое. Открытый кузов был столь узким (880 мм) , что локти водителя и пассажира высовывались за борт. Локоть каждого находился на расстоянии 150-180 мм от обода заднего колеса и выходящих из него спиц. Позже спицы в колесах «Бугатти-37» были заменены дисками.

Вторая версия – трагедия произошла на машине марки «Амилькар CGS». Эта выпускавшаяся серийно спортивная модель 1925 г. по компоновке была схожа с «Бугатти-37».
Андрей Гуру (3229) 15 лет назад
на митсуоку похожа
Виктор Беркетов Мудрец (15263) 15 лет назад
Ето Морган с деревянной рамой, до сих пор производится, стоит довольно дорого.
Дмитрий ЗенкинМудрец (10644) 15 лет назад
Хороша попытка, но не Морган!
БестолочЪ Просветленный (30963) 15 лет назад
MG TF
Дмитрий ЗенкинМудрец (10644) 15 лет назад
Нет, не MG и тем более TF.)))
БестолочЪ Просветленный (30963) да? ну и ладно, пойду спать.
andrey Мудрец (10602) 15 лет назад
не Роллс-Ройс, случайно?
Шмелик Просветленный (26419) 15 лет назад
Оооооооооооооо!
А у меня коллекция таких почти.. .
В детском мире покупала, а сейчас его закрыли (((((.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Ретро модели просто сказка и мечта любого из нас...
S.T. Просветленный (28768) 15 лет назад
... -просмотрел все сайты - посмотри и ты...
Дмитрий ЗенкинМудрец (10644) 15 лет назад
Набил в майловском поисковике. Кипа фоток этого авто. И эти тоже кстати есть))))))
Андрей ~prokuror~ Мыслитель (7629) 15 лет назад
заяц опередил на 6 мин... ((( Jaguar это.
Дмитрий ЗенкинМудрец (10644) 15 лет назад
На первом снимке (красный) пока еще не Ягуар. Вот на нижнем снимке (белый) уже Ягуар.))) В 1937 году появилась кошка на пробке радиатора)))
Ирина Гай Просветленный (32449) 15 лет назад
ягуар?

Ну вот, сначала написала, а потом прочитала, оказывется я не первая (((((((
Екатерина Сигорская Просветленный (29893) 15 лет назад
йа знаю) это ЯГУАР!!!) )
ответ Зайца я не видела)
Дмитрий Мастер (2225) 15 лет назад
Это МОРГАН, такой, но только в версии лимузин (очень длинный) в Москве есть.
Гор Искусственный Интеллект (118387) 15 лет назад
Ягуар, но тогда у него другое название было.