где можно скачать хороший переводчик русско-английский бесплатно?

Арина Енина Профи (984), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7266) 15 лет назад
можно его не качать, а переводить тексте онлайн в интернете.. . в гугле можно, зайдя в языковые настройки
Adidas Originals Знаток (270) 15 лет назад
Скажу честно нормального нету переводчика который переводил слова нормальный самый лучший переводчик это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Арина ЕнинаПрофи (984) 15 лет назад
напиши пожалуйста ссылку на почту а то тут она не отображается
виктор момот Мудрец (10439) 15 лет назад
Portable Promt 98 скачать можешь здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Portable-значить его не надо инсталировать и он не просит ключа