Как улучшить навыки английского?

Артём Крючков Знаток (459), открыт 6 часов назад
Недавно сдавал зачёт, преподаватель сказал, что у меня хороший английский, и надо больше практиковаться. Подскажите, как улучшить навык языка?
4 ответа
Алексей Друзин Мастер (1958) 6 часов назад
Я отлично знаю Английский и для этого я просто его использую на практике: смотрю видео, слушаю песни, общаюсь в чате, главное всегда иметь переводчик под рукой и не брезговать им
Алексей ДрузинМастер (1958) 6 часов назад
Если что это помогло мне сдать ОГЭ на 5 и четверти соответственно тоже все пятёрки
Коля А Ученик (154) 6 часов назад
Репетитор в помощь, или самому составить график свободного времени и сидеть зубрить
Алексей ДрузинМастер (1958) 5 часов назад
Хороший способ если ты готовишься сдавать экзамен или ещё что, но многим людям будет западло, да и выгореть можно от одной зубрёжки
Максим Лыскин Ученик (107) 5 часов назад
Лучше слушать песни, видео, фильм с субтитрами на англ и грамматику тоже учи
- Ученик (132) 5 часов назад
Взять писос за щеку и читать большие тексты на английском, так улучшится произношение