Support.apple.com iphone restore на экране айфона что делать и как исправить на телефоне без компа
Помогите умоляю
На сайте `support.apple.com/en-us/HT201256` рекомендуются два способа восстановления iPhone: с помощью iTunes на компьютере или с помощью iCloud. Поскольку вы упомянули, что у вас нет доступа к компьютеру, давайте сосредоточимся на варианте iCloud.
Чтобы восстановить iPhone с помощью iCloud, вам нужно:
1. Убедитесь, что ваш iPhone подключен к сети Wi-Fi.
2. Принудительно перезагрузите iPhone, одновременно нажав и быстро отпустив кнопку увеличения громкости, затем кнопку уменьшения громкости и удерживая боковую кнопку (или верхнюю кнопку для старых моделей), пока не увидите логотип Apple.
3. Дождитесь перезагрузки iPhone, и когда он включится, войдите в систему, используя свой Apple ID и пароль.
4. Нажмите «iCloud», а затем выберите «Найти iPhone».
5. Включите «Найти iPhone», если это еще не сделано.
6. Перейдите на iCloud.com на другом устройстве или откройте приложение «Найти iPhone» на другом устройстве Apple.
7. Войдите в систему, используя тот же Apple ID.
8. Найдите свой iPhone и щелкните по нему.
9. Нажмите «Действия», а затем выберите «Стереть iPhone».
10. Подтвердите свое действие, и ваш iPhone будет стерт и восстановлен.
Обязательно сделайте резервную копию своих данных в iCloud, чтобы ваш iPhone восстановился из последней резервной копии после процесса стирания.
Помните, что вы потеряете все данные на своем iPhone во время этого процесса, поэтому важно сделать резервную копию, прежде чем продолжить