Определение породы кошки. Бобтейл?

Не могу определить точную породу кошки.
Вроде как бобтейл, а вроде и нет.
Хвост короткий, ломанный (с рождения);
На ушах кисточки;
Про бобтейлов пишут, что без исключения любят купаться.
Но наша только лапой воду трогать любит. Мыть её - та ещё проблема.
Ветеринары говорят "вроде похожа на брбтейла"
А вроде и на ещё несколько пород (уже не помню названия)
Знатоки, может вы поймёте?

Беспородная кошка.А ветеринары не знатоки пород,их лечить учили,а не фелинологии.
Хвост не бобтейлов,просто такой по нескольким причинам мог получиться.И вообще,у породистой кошки родители одной породы,которые имеют родословные(документ о породе) с несколькими поколениями предков той же породы.
Эту вы с рождения знаете,как в вопросе указано? Так какую ж породу ищете?Нет ее.

Нет, не бобтейл. И хвост не тот, и голова, и ноги.
А купаться... У меня 3 бобтейла, лапой воду в миске гребут все, а в ванну можно запихать только в скафандре, без рук оставят

Нет там никакой породы. И веты в породах не разбираются - их задача лечить кошек. Если вет разбирается в породах кошек - это вет, у которого слишком много свободного времени, а значит, он может быть не очень хорошим специалистом в своей профессии. Породу определяют совсем другие люди.
А ваша кошка - обычная дворянская. Хвост - возможно потеряла в раннем детстве в следствии травмы, а может просто мутант с коротким позвоночником.

Рысь

Дворняжка у вас. Вы бы хоть фото бобтейлов посмотрели. И близко ничего похожего.
Ветеринары не определяют породы. Они знают только известные и всё.