Можно пить холодную воду если болит горло?
очень сильно болит горло, при этом жёсткий сушняк, хз че делать
Конечно нет, подогрей себе молоко и выпей. Ты только сильнее застудишь себе горло, инфоузлы воспалятся и всё
Да , поставь лайк
Да. Будет болеть ещё сильнее

Да, пить холодную воду может быть полезно при болезненном горле. Холодная вода поможет облегчить воспаление и снять раздражение, что может временно облегчить боль. Попробуйте пить небольшие глотки холодной воды или ледяного напитка, чтобы уменьшить дискомфорт.
Кроме этого, для облегчения боли в горле могут помочь следующие методы:
1. Промывание горла солевым раствором или специальными растворами для полоскания горла.
2. Принятие обезболивающих препаратов, таких как парацетамол или ибупрофен, для снятия боли и воспаления.
3. Пейте теплые напитки, такие как чай с медом или лимоном, чтобы согреть горло и смягчить раздражение.
4. Избегайте курения и пассивного курения, так как это может усугубить симптомы.
5. Отдыхайте и ухаживайте за собой, чтобы помочь организму бороться с инфекцией.
Если боли в горле не утихают и сопровождаются другими симптомами, такими как высокая температура, затрудненное глотание или ухудшение общего состояния, рекомендуется обратиться к врачу для профессионального медицинского совета.
пей, кто запрещает то