Это товар б/у?

ЕВГЕНИЯ Мазур Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте Забрала товар с пункта выдачи Это мне человек подарок заказал А там такое пятно на метале Как будто после воды Товар похож на б/?Пароварка Спасибо
Голосование за лучший ответ
Geroina Мастер (1557) 2 месяца назад
скорее всего накипь
ЕВГЕНИЯ МазурУченик (102) 2 месяца назад
Спасибо большое за помощь вашу
Влад Next Просветленный (30756) 2 месяца назад
Да. Как минимум один раз точно пользовались. У нового товара полностью блестящая
Спасибо большое за Вашу помощь
ABSOLUTE Знаток (312) 2 месяца назад
да
Мпасибо большое за помощь Вам
Кто То Знаток (293) 2 месяца назад
У меня также было но понял понял что накипь
Спасибо большое.что подсказали Человек сам в командировке Вот как теперь вернуть
Gustavo Fring Мастер (1576) 2 месяца назад
да
Спасибо большое за Ваш ответ Значить не работает раз возрат
volkspb Оракул (70639) 2 месяца назад
Быват. Не повезло. Ещё такие пятна бывают от долгого неправильного хранения при нарушенной упаковке. В общем то абсолютно пофигу, смывается в пару минут.