А вы знаете, что кубические корни при умножении на ноль целых ноль десятых не становятся квадратными? А почему?

Хушь на шо умножай,хушь на пестициды....не прорастають Хады и усё тут!!! ( Манька,ты хде енти корни покупала то,чё за фрукт такой овощной?! два месяца с рассадой бьюся-толку ноль целых,ноль десятых!)

Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы.

Потому что бедра треугольника длииинные и упругие.
Это торичелли?

Потому как, что не умножай их, что не дели, как были они кубические, так и останутся ими, однако.

Это потому, что с точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций.