Какой телефон взять за 15000 на маркетплейсах (ozon, waldberries, яндекс маркет)

Лев Абдюшев Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Помогите выбрать телефон в пределах 15000 чтоб подходил для игр (нужно примерно 450000 или больше баллов в антуту)
Лучший ответ
Angel Просветленный (21729) 1 неделю назад
Лев АбдюшевУченик (100) 1 неделю назад
Хароооош, это то что мне нужно!
Лев АбдюшевУченик (100) 1 неделю назад
Стоп,,, это китайская версия,, вот бл
Angel Просветленный (21729) Лев Абдюшев, это же хорошо что китайская, только их всегда и беру
Остальные ответы
Князь тьмы Гуру (2901) 1 неделю назад
Комп себе купи, и туту будет феноменально
Лев АбдюшевУченик (100) 1 неделю назад
М, за 15к? КОМП?
Князь тьмы Гуру (2901) Лев Абдюшев, Заработай, укради
BurinisМастер (2212) 1 неделю назад
ему смартфон надо. много людей часто вне дома гамают. что глупого в мобильном гейминге?
Князь тьмы Гуру (2901) Burinis, Он тупой просто
sunrise. Мыслитель (8485) 1 неделю назад
андудудудууд ыаыаыаыаааа.... поко возьми какой нибудь, редмик... а лучше старый флагман
Князь тьмыГуру (2901) 1 неделю назад
Беру в рот платно, дорого
sunrise. Мыслитель (8485) Князь тьмы, переводи
Кирилл Шикляев Ученик (93) 1 неделю назад
redmi 12, redmi 14c, honor x7c, oppo a3
Лев АбдюшевУченик (100) 1 неделю назад
У honor x7c на гпу 44к баллов, я конечно понимаю что за 15к сильно мощный не купишь но 44к баллов на гпу... Сам понимаешь даже геншин на минималках не потянет
Лев АбдюшевУченик (100) 1 неделю назад
У редми 14с ваще г81 ультра...
Егор Сидоров Профи (580) 1 неделю назад
Говорю по опыту редми ноут 8 про баллов на антуту около 360 000, в целом телефон не плохой стоит около 10 000 был у брата пабг мобаил тянул в 60 ФПС на норм настройках почти не грелся у меня был поко х3 про, такое себе семейство поко, греться у них в крови от того у меня аж процессор сгорел на нем сейчас на поко ф4 жт телефон мощный но стоит 40к и так же греется без кулера не поиграешь если кто что будет предлагать отвергай предложения купить поко
Егор СидоровПрофи (580) 1 неделю назад
Можешь посмотреть что то из семейства виво, не знаю что по мощности в играх но мелким был как только по нему не бил работает до сих пор исправно
Angel Просветленный (21729) Егор Сидоров, IQOO Z9X 13 тыс. 560 тыс
И снова здравствуйте! Оракул (53016) 1 неделю назад
выбирай сам, на валдбериасе лучше не брать. Если брать то лучше на озоне
Павел Самовик Искусственный Интеллект (246854) 1 неделю назад
poco m6 pro 8+256гб = 18467р.
это минимум под твои требования
AngelПросветленный (21729) 1 неделю назад
IQOO Z9X
560 тыс
13 тыс
Павел Самовик Искусственный Интеллект (246854) без 7 и 20 бэндов - смысла нет