Помогите пожалуйста. решить

Frimal Pidoras Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
Найди среди приведённых сочетаний слов подчинительные словосочетания и определи представленный в них тип подчинительной связи. Выбери верные варианты из списков. Если словосочетание не подчинительное, вместо типа подчинительной связи выбери прочерк (—). Современное название.Поселение возникло. Посоветовал. Потом пришёл.
Голосование за лучший ответ
Алексей Драгон Профи (571) 1 месяц назад
Вот анализ предложенных сочетаний слов:

Современное название:

Тип словосочетания: Подчинительное
Тип подчинительной связи: Согласование (зависимое слово “современное” согласуется с главным словом “название” в роде, числе и падеже)
Поселение возникло:

Тип словосочетания: Неподчинительное (это грамматическая основа предложения: подлежащее и сказуемое)
Тип подчинительной связи: — (прочерк)
Посоветовал:

Тип словосочетания: Не является словосочетанием (одно слово - глагол)
Тип подчинительной связи: — (прочерк)
Потом пришёл:

Тип словосочетания: Подчинительное
Тип подчинительной связи: Примыкание (зависимое слово “потом” - наречие, примыкает к глаголу “пришёл”, связь выражается только по смыслу)