Что выбрать, пасито 2, кнайт 80 или манту про

Киборг Овен Ученик (60), открыт 1 неделю назад
Что из этого выбрать, плюсы и минусы, за чем проще ухаживать, какая жидкость подойдет?
4 ответа
Данечка Волков Мудрец (15345) 1 неделю назад
Пасито 2, просто поверь... У кнайта единственный плюс сменный аккум
Киборг ОвенУченик (60) 1 неделю назад
А по течке?
Данечка Волков Мудрец (15345) Киборг Овен, не течёт
Богдан Галанин Профи (756) 1 неделю назад
пасито
Богдан ГаланинПрофи (756) 1 неделю назад
но я бы выбрал кнайт, чисто смотря на то что пасито 2 течет как сучонок то выбрал бы кнайт
Киборг Овен Ученик (60) Богдан Галанин, разве, вроде говорят что пасик не течет
Арсений Меренов Мыслитель (8728) 1 неделю назад
Пасито 2 и Кнайт 80 по факту один и тот же под. Выбирай между ними. Как по мне, пасик по дизайну лучше